Курорт Jumeirah Dhevanafushi откроется на Мальдивах в начале 2011 года

Автор фото: Деловой Петербург

Jumeirah Group, входящая в состав Dubai Holding, намерена открыть свой первый курорт на Мальдивах под брендом брендом Jumeirah Dhevanafushi в начале 2011 года.

Курорт Jumeirah Dhevanafushi откроется на Мальдивах в начале 2011 года Курорт Jumeirah Dhevanafushi откроется на Мальдивах в начале 2011 года
Jumeirah Group, входящая в состав Dubai Holding, намерена открыть свой первый курорт на Мальдивах под брендом Jumeirah Dhevanafushi в начале 2011 года.
Jumeirah Dhevanafushi представляет собой комплекс шикарных вилл, расположенных в окружении коралловых рифов на атолле Гаафу Алифу в южной части Мальдивских островов. Курорт состоит из 22 островных вилл, 16 океанских вилл, отделенных от острова рифом длиной в километр.
Второй курорт на Мальдивах - Jumeirah Vittaveli запланировано открыть в марте 2011 года. Jumeirah Group – международная управляющая компания в сфере гостеприимства со шатб-квартирой в Дубае. Компании принадлежит самый шикарный в мире отель-парус Burj Al Arab в Дубае.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.