Ленобласть и Белоруссия подпишут программу сотрудничества на 2009–2011 годы

Делегация Ленинградской области во главе с губернатором Валерием Сердюковым прибыла с официальным визитом в Республику Белоруссию. В рамках визита запланированы встречи главы региона с президентом Республики Белоруссия Александром Лукашенко и премьер–министром Сергеем Сидорским.

Кроме того, планируется подписание Программы торгово–экономического, научно–технического и гуманитарного сотрудничества между правительством Республики Белоруссия и правительством Ленобласти на 2009–2011 годы, передает АБН.
В рамках визита делегация Ленобласти посетит белорусский холдинг "Амкодор", который производит дорожно–строительную, сельскохозяйственную и другую специальную технику.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.