16:3003 марта 200816:30
6просмотров
16:3003 марта 2008
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и лидер среди глянцевых изданий для молодых женщин в России журнал Cosmopolitan объявляют о запуске специального тарифного плана для женщин «Подружки».
«Специально к весеннему празднику 8 марта МТС и журнал Cosmopolitan приготовили уникальный подарок для женщин - тариф «Подружки». Этот тариф без абонентской платы идеально подойдет современным девушкам, которые хотят часто и подолгу общаться по мобильному телефону с обширным кругом своих друзей и знакомых. Надеюсь, что наши дамы по достоинству оценят интересные и полезные дополнительные услуги, сопровождающие этот тариф», - отметил вице-президент, директор бизнес-единицы «МТС Россия» Михаил Шамолин.
<b>Основные параметры тарифа «Подружки»:</b>
«Подружки» - это тариф со специальной структурой, оптимально подходящей для продолжительных разговоров по мобильному телефону с абонентами любых сотовых операторов: стоимость первой минуты разговора с абонентами всех мобильных операторов «домашнего» региона - 4 рубля, каждая следующая минута тарифицируется со скидкой 20% от стоимости предыдущей минуты. После десятой минуты разговора все последующие минуты - бесплатны.
Стоимость любой минуты вызова на городские телефоны домашнего региона составляет 4 рубля.
Также, абонентам тарифа «Подружки» предоставляется эксклюзивная возможность подключить 10 «любимых» номеров, вызовы на которые бесплатны. В Москве абонентская плата за первый «любимый» номер составляет 200 рублей, абонентская плата за каждый следующий подключенный «любимый» номер уменьшается на 20% от платы за предыдущий номер.
<b>Специальный </b><b>WAP</b><b>-портал для девушек</b>
Абонентам тарифа «Подружки» предлагается комплекс дополнительных мобильных услуг на «Женском портале» wap.podrugi.mts.ru, где представлены странички с интересной и полезной информацией, подобранной журналом Cosmopolitan специально для женской аудитории:
- «Мой день» - гороскопы, музыка, светская хроника;
- «Эксклюзивно от Cosmopolitan» - статьи, диеты, счетчик калорий, гид по шоппингу;
- «Социальная сеть «Подружки» - профайлы пользователей, блоги, чаты, знакомства;
- «Бутик» - каталог музыки, звуков, видео, игр, картинок и анимации;
- «Стиль жизни» - модные тенденции, здоровое питание;
- «Гид» - магазины, фитнес-клубы, салоны красоты;
- «Любовь» - психологические тесты, советы, признания в любви.
«Мы постоянно разрабатываем новые интересные проекты для нашей целевой аудитории. По исследованиям Cosmopolitan, подавляющее большинство читательниц нашего журнала - активные пользователи мобильной связи. У нас уже есть опыт адаптации журнальных материалов и создания качественного контента для абонентов российских сотовых операторов. Мы рады, что теперь специальные мобильные сервисы с эксклюзивным и полезным контентом от Cosmopolitan станут доступны миллионам абонентов на специальном WAP-портале МТС», – отметила директор по маркетингу группы изданий «Cosmopolitan Россия» Мила Агафонова.
Для абонентов тарифа действует специальный голосовой портал «Подружки» по короткому номеру 05100, который позволяет:
- прослушать и отправить своим близким эксклюзивные голосовые открытки с признаниями в любви, оригинальными комплиментами и простыми теплыми словами для моральной поддержки;
- общаться в службе знакомств и голосовом чате;
- проходить психологические тесты;
узнавать адреса магазинов и бронировать билеты и столики в ресторанах своего города. <div><br clear=all><div id=ftn2>
<b>Департамент по связям с общественностью ОАО «МТС»</b>
тел.: (495) 912-32-20
e-mail: <a href="mailto:pr@mts.ru">pr@mts.ru</a>
Группа изданий «Cosmopolitan Россия»
Людмила Агафонова
тел: (495) 232-32-00
e-mail: <u>l.agafonova@imedia.ru</u>
</div></div>