08:5204 октября 2026
В ночь на 4 октября в небе над Россией сбили 559 украинских БПЛА, сообщили в Минобороны.
ПВО сработали в 15 регионах страны.
“
"В течение прошедшей ночи с 20.00 мск 3 октября до 8.00 мск 4 октября дежурными силами ПВО перехвачены и уничтожены 559 украинских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа", — говорится в публикации.
Беспилотники зафиксировали над Астраханской, Волгоградской, Воронежской, Калужской, Курской, Орловской, Ростовской, Белгородской, Брянской, Смоленской и Тульской областей. Кроме того, ПВО работали в Московском регионе, республиках Адыгея и Крым, Краснодарском края и над акваториями Азовского и Чёрного морей.
Накануне украинские дроны ударили по жилым объектам в Калуге. Оказались повреждены многоквартирные и частные дома.
Читайте также:
Более трети самозанятых в РФ совмещают работу на себя и по трудовому договору
Огонь с особняка Миллера в центре Петербурга перекинулся на соседнее здание
Прокуратура решила вернуть военным 70 га земли возле Ладоги
Экс-глава района Петербурга Олег Фадеенко пропал без вести на СВО
В центрах занятости Петербурга вводят QR-коды для проверки статуса участника СВО
В ночь на 20 сентября в небе над Россией насчитали 1110 БПЛА в 20 регионах. Эту атаку назвали наиболее массированной с начала года.

