09:4828 сентября 2026
Лазурный автобус со стажёром за рулём утром 28 сентября попал в аварию с двумя легковушками в Красном Селе, сообщили очевидцы в социальных сетях.
ДТП произошло на перекрёстке проспекта Ленина и улицы Освобождения.

Как заявили очевидцы, виновником массовой аварии стал водитель чёрного Chevrolet. Он врезался сразу в две машины, а после в автобус. Уточняется, что перед столкновением перед иномаркой перестраивался водитель такси. Судя по данным Яндекс.Карт, на месте аварии наблюдаются заторы.

На месте ДТП работают сотрудники скорой и ДПС. "ДП" направил запрос в Комтранс Петербурга.

Утром 24 сентября ДТП с участием четырёх машин произошло на внутреннем кольце КАД. Авария в левом ряду создала пробку, в ДТП пострадал один человек.
Ранее чёрный Maybach устроил массовое ДТП на съезде с внутреннего кольца КАД в сторону Мурманского шоссе. За рулём находился 55-летний мужчина-колясочник с ребёнком, которого госпитализировали с травмой спины.
В четверг, 17 сентября, в Петербурге после ДТП загорелись Mercedes и "Газель". Авария произошла у дома 38 к2 на проспекте Тореза.

