Склад Wildberries в Екатеринбурге загорелся из-за атаки БПЛА

Автор фото: ТАСС
На складе Wildberries в Екатеринбурге случился пожар после атаки беспилотников, сообщили в компании.
Людей с объекта заранее эвакуировали, сейчас на месте работают пожарные.
"На логистическом объекте компании в Екатеринбурге Свердловской области работают пожарные расчеты, из-за атаки возникло возгорание", — следует из сообщения компании
Информация о пострадавших и масштабах повреждений уточняется.
Ранее глава Минэкономразвития Максим Решетников заявил, что ведомство прорабатывает меры поддержки продавцов, которые пострадали от атак БПЛА на склады Wildberries. Главной задачей этих мер будет служить восстановление и обеспечение бесперебойных поставок товаров потребителям, а также помощь поставщикам и производителям в возобновлении их работы.
Глава RWB Татьяна Ким рассказала, что компания провела с Ленобластью и ещё четырьмя регионами РФ переговоры о выплатах пострадавшим от атак БПЛА продавцам. На платформе "RWB Участие" запущено единое окно, где собрана и постоянно обновляется вся актуальная информация по ситуации, навигация по мерам поддержки.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.