Полицейские с ПМЭФ-2026 стали героями соцсетей

Автор фото: Соцсети
Полицейские с ПМЭФ-2026 стали героями соцсетей
Полицейские с ПМЭФ-2026 стали героями соцсетей
Полицейские, которые регулировали транспортный поток во время проведения ПМЭФ-2026, прославились в социальных сетях, рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Звёзды соцсетей оказались сотрудниками полиции на метрополитене.
"Итак, представляю героев роликов — это сотрудники отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции Управления полиции на метрополитене ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области капитан полиции Михаил Петров, прапорщик полиции Алексей Тарасов и сержант полиции Никита Иванов", — написала официальный представитель МВД Ирина Волк.
Самих сотрудников полиции приятно удивила реакция в соцсетях. Они поблагодарили граждан за тёплую поддержку.
Ранее "ДП" писал, что в период проведения Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) цены на аренду авто традиционно вырастают в 2-5 раз. В этом году на расценках также сильно сказалась инфляция. Так, аренда автомобилей бизнес-класса на ПМЭФ-2026 выросла примерно на 16% в сравнении с прошлым годом.
Напомним: с 1 по 6 июня в Петербурге также курсировал дополнительный автобусный маршрут №400Э. Его запустили на время проведения ПМЭФ от станции метро "Московская" до "Экспофорума".
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.