Водители Петербурга встали в пробку из-за аварии автобуса и трамвая на мосту

Автор фото: Александр Лобановский/"ДП"
Водители Петербурга утром 15 мая попали в пробку из-за аварии автобуса и трамвая на углу набережной Обводного канала и Старо-Петергофского проспекта, стало известно "ДП".
Общественный транспорт столкнулся на Ново-Калинкином мосту.
ДТП произошло около 08:08 по мск, отмечают очевидцы. Автобус и трамвай заняли средний и правый ряды дороги. Судя по полученным с места аварии кадрам, автобус врезался в трамвай при повороте.
Из-за ДТП на Старо-Петергофском проспекте образовался затор. Проезд окрасился в бордовый, водители вынуждены стоять в пробке.
Причины и детали инцидента не сообщаются. Информации о пострадавших не поступало.
8 мая лазурный рейсовый автобус врезался в стену дома в Выборгском районе Петербурга. Авария произошла неподалёку от станции метро "Удельная". Уточнялось, что водитель автобуса не справился с управлением.
В этот же день трамвай на скорости въехал в автомобили на пересечении Камышовой и Стародеревенской улиц в Приморском районе. Травмы получила проезжавшая в иномарке женщина.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.