Электрички в Калище и Лебяжье задерживаются по техпричинам на час

Автор фото: Ермохин Сергей
Электрички в сторону станций Калище и Лебяжье в Ленинградской области задерживаются по техническим причинам более чем на час, сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги (ОЖД).
Всего задерживается четыре поезда.
В частности, сбои в графике коснулись пригородных поездов № 7203 и № 7207 (Петербург – Калище), № 6608 (Калище – Петербург) и № 7210 (Лебяжье – Петербург).
"Октябрьская железная дорога приносит пассажирам извинения за доставленные неудобства и принимает все необходимые меры для сокращения времени задержки поездов", — подчеркнули в пресс-службе.
10 апреля электрички задерживались из-за возгорания тепловоза в Ленинградской области. Горел грузовой состав. В результате опаздывали пригородные поезда №6441 (Петербург – Оредеж) и №377 (Петербург – Великие Луки). Максимальное время задержки составило два часа.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.