Автобус упал в кювет на Вознесенском шоссе в Петербурге

Автор фото: 78.ru
В Петербурге на Вознесенском шоссе лазурный автобус съехал с дороги в кювет, сообщили очевидцы.
В ДТП никто не пострадал.
Авария произошла возле остановки "Оружейная улица" в Колпино, передаёт 78.ru. В автобусе выбиты стёкла, вероятно, пассажиры выбирались через них.
Как объяснили "ДП" в комитете по транспорту, авария произошла из-за того, что водитель не справился с управлением. В автобусе находилось десять пассажиров, все были благополучно высажены. Никто не пострадал.
Напомним, 7 марта в Ленобласти произошло смертельное ДТП с легковым автомобилем и автобусом. Рейсовый автобус следовал по маршруту Петербург – Приозерск с 19 пассажирами внутри. Он столкнулся с легковым автомобилем и опрокинулся в кювет. В автомобиле находилось два человека, оба погибли. В автобусе пострадали трое.
По факту ДТП полиция возбудила уголовное дело по статье о нарушении ПДД со смертельным исходом. Как стало известно позднее, в салоне легкового автомобиля "Шевроле Ланос" погиб 84-летний водитель и его 74-летняя пассажирка.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.