Прокуратура проверяет, из-за чего загорелся автобус в Мурино

Автор фото: t.me/prok_lenobl
Всеволожская городская прокуратура Ленобласти организовала проверку после загоревшегося пассажирского автобуса в Мурино, сообщили в пресс-службе ведомства.
Огонь охватил транспорт 13 марта вблизи дома №14 на Вокзальной улице.
Открытое горение удалось оперативно ликвидировать. Предварительно возгорание произошло около 13:14.
"Городская прокуратура координирует деятельность аварийных служб и правоохранительных органов", — уточняют в прокуратуре.
Ведомство выясняет обстоятельства пожара.
Напомним: 25 января на 60-м км внутреннего кольца КАД во Фрунзенском районе Петербурга загорелся автомобиль Mercedes-Benz. Инцидент произошёл неподалёку от съезда на Софийскую улицу. Из горящего автомобиля спасатели достали пострадавшего мужчину, его госпитализировали.
В тот же день в посёлке Парголово Петербурга на парковке произошло возгорание автомобилей: в результате полностью сгорела "Газель" и получили повреждения два легковых автомобиля марок Range Rover и Renault.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.