Автомобиль пробил ограждение и вылетел в Фонтанку, есть погибший

Автор фото: 78.ru
Легковой автомобиль пробил ограждение и улетел в Фонтанку, сообщили в МЧС Петербурга.
Инцидент произошёл утром 3 октября. Причины происшествия пока неизвестны.
В МЧС сообщают, что к ликвидации ЧП привлекли 4 единицы техники и 20 человек личного состава.
78.ru уточняет, ссылаясь на очевидцев, что в ДТП есть погибший.
В начале 2025 года произошло смертельное ДТП на набережной Обводного канала: в воду упал автомобиль, за рулём которого находилась женщина. Свидетели сообщали, что на перекрёстке в неё врезался другой участник дорожного движения. Автомобиль женщины отбросило в сторону, и она нажала на газ, перепутав педали. Машина рухнула в воду и утонула.
Ранее водитель автомобиля пробил ограждение на Фонтанке, рухнув в ледяную воду. Перед ограждение автомобиль повалил светофор. После спасательной операции всех находившихся в салоне автомобиля госпитализировали в Мариинскую больницу с признаками обморожения.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.