Проблемы с интернетом и связью допустили в Петербурге на фоне опасности БПЛА

Автор фото: Михаил Тихонов / "Деловой Петербург"
Автор фото: Михаил Тихонов / "Деловой Петербург"
Утром 3 августа в Петербурге возможно ухудшение качества мобильного интернета и связи, предупредили в городском комитете по информатизации и связи. Соответствующее объявление было опубликовано вскоре после того, как в большинстве районов Ленобласти объявили опасность БПЛА.
"На территории Санкт-Петербурга возможно ухудшение качества мобильного интернета и связи. Принятые меры необходимы для обеспечения безопасности. Приносим извинения за возможные неудобства и благодарим за понимание", — отмечается в сообщении.
Ранее в воскресенье об опасности БПЛА в западных, южных и восточных районах Ленинградской области заявлял губернатор региона Александр Дрозденко.
При этом он тоже дал понять, что в ближайшее время в регионе может снизиться скорость работы мобильного интернета.
Напомним, в прошлые выходные в Ленобласти сбили 51 вражеский беспилотник. На этом фоне петербуржцев также предупреждали о возможных проблемах с мобильным интернетом и связью.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.