После завершения сезона и второго места в чемпионате России никаких кадровых изменений в футбольном клубе "Зенит" не планируется. Об этом сообщили в пресс-службе сине-бело-голубых.
Руководство клуба не собирается менять тренерский штаб или руководителей команды.
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак отметил, что его будущее зависит от решений руководства.
“
"Переживаем, переживем, клуб будет идти и двигаться дальше вперед. Касаемо результатов и достижений, руководство принимает решение о том или ином сотруднике, я не исключение", — цитирует Семака "Спорт-экспресс".
В этом сезоне "Зенит" впервые за семь лет не стал чемпионом страны — победу в российском чемпионате одержал клуб "Краснодар", набравший 67 очков. У "Зенита" после 30 туров было 66 очков.
Ранее сообщалось, что Александр Медведев планирует покинуть руководящие должности в системе клуба "Зенит". Он также, скорее всего, оставит пост председателя совета директоров хоккейного клуба СКА.