Петербургский СКА потерпел третье поражение от "Автомобилиста"

Автор фото: t.me/hc_ska_ru
Петербургский хоккейный клуб СКА в третий раз проиграл "Автомобилисту" из Екатеринбурга. Очередная встреча состоялась в уральской столиц в рамках четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.
Армейцы уступили соперникам со счётом 2:1. Первую шайбу в ворота СКА забросил Анатолий Голышев.
Игроку СКА Арсению Грицюку удалось сравнять счёт. Однако победу екатеринбуржцам принёс на 78-й минуте Кёртис Волк.
В следующий раз команды сразятся 23 марта на арене в Екатеринбурге. Эта игра может стать для СКА последней в серии.
Как писал "Деловой Петербург", в начале марта СКА обыграл "Торпедо" и вышел во второй раунд плей-офф КХЛ. В домашнем матче на "СКА Арене" армейцы забросили три безответные шайбы, по одной в каждом периоде. При этом СКА начал плей-офф КХЛ с домашнего поражения от "Торпедо".