В расписании Пулково появится новый ежедневный рейс до Минвод

Автор фото: Тихонов Михаил
Авиакомпания "Россия" (входит в группу "Аэрофлот") увеличивает количество перелётов из Петербурга в Минеральные Воды. С 22 декабря в расписании появится новый ежедневный рейс.
Из Пулково самолёт будет вылетать в 10:55, а из Минвод — в 16:00. Время в пути составит 4 часа. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика. Там отметили, что общая частота полётов в Минводы из Пулково до конца действия зимнего расписания составит 3 раза в день.
Новые рейсы будут выполняться на лайнерах Airbus 320 общей пассажировместимостью 158 человек.
Запуск дополнительных рейсов особенно актуален перед новогодними праздниками, когда активность путешественников возрастает, пояснили в авиакомпании.
Сейчас "Россия" выполняет два рейса в день на маршруте между Петербургом и Минеральными Водами. Самолёты отправляются из Северной столицы в 08:15 и 12:15, а в обратном направлении — в 13:15 и 17:30.
Как писал "Деловой Петербург", в Пулково недавно также увеличилось число авиарейсов до Тбилиси. Авиакомпания Red Wings стала выполнять перелёты трижды в неделю. Также улететь в столицу Грузии можно самолётами Georgian Airways. Этот перевозчик выполняет рейсы по средам и воскресеньям.