Гендиректор "Зенита" объяснил, почему Дзюба отказался пожать руку Семаку

Автор фото: Александр Демьянчук / ТАСС
Нападающий ФК "Локомотив" Артём Дзюба и главный тренер ФК "Зенит" Сергей Семак (слева направо)
Президент футбольного клуба "Зенит" Александр Медведев признался, что с воодушевлением ждёт воскресный матч с "Локомотивом" и будет рад увидеть Артёма Дзюбу, который покинул команду сине-бело-голубых в мае прошлого года.
Также Александр Медведев рассказал, почему нападающий "Локомотива" не пожал руку главному тренеру "Зенита" Сергею Семаку после поражения своей команды несколько месяцев назад.
"В прошлый раз он не пожал руку Семаку? Тогда он просто был уставший. В поле смотрел, в пол — никого не видел. Будет ли Дзюба мотивирован против “Зенита”? Конечно, так же как он был мотивирован и в “Арсенале”, играя против “Зенита”", — заявил Александр Медведев в беседе с корреспондентом " Чемпионата ".
Матч между "Зенитом" и "Локомотивом" состоится в рамках девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) на петербургской "Газпром Арене" 24 сентября, игра начнётся в 16:30 мск.
Как писал "ДП", в прошлое воскресенье петербургские футболисты одержали победу в выездном матче восьмого тура РПЛ, всухую обыграв казанский "Рубин", а в начале сентября вырвали ничью с ЦСКА в самом конце матча.