Петербургский "Зенит" вырвал ничью с ЦСКА в самом конце матча

Автор фото: пресс-служба ФК "Зенит"
Дуглас Сантос
Седьмой матч Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Зенитом" и московским ЦСКА завершился со счётом 1:1. Петербургские футболисты забили мяч уже в конце игры.
Встреча состоялась в Москве на стадионе "ВЭБ Арена". Первый гол забил Антон Заболотный из ЦСКА уже на 4-й минуте матча. Хотя сине-бело-голубые больше десяти раз атаковали ворота противника, сравнять счёт удалось лишь Дугласу Сантосу на 88-й минуте матча.
Команды получили по одному очку в турнире. После семи туров "Зенит" занимает второе место в турнирной таблице.
Напомним, в матче шестого тура петербургский клуб всухую обыграли екатеринбургский "Урал". Встреча на стадионе "Газпром Арена" завершилась со счётом 4:0.
В четвёртом матче лиги "Зенит" на своём поле обыграл воронежский "Факел" со счётом 2:0.