Певица Лада Дэнс получила серьёзные травмы в аварии на трассе в Подмосковье

Автор фото: соцсети Лады Дэнс
Лада Дэнс.
Певица Лада Дэнс пострадала в аварии, где столкнулись три машины, сообщили экстренные службы Московской области.
Исполнительница ехала в такси из аэропорта Домодедово, когда произошла авария. В ДТП она получила черепно-мозговую травму и была госпитализирована.
По информации "Комсомольской правды", на момент аварии Лада Дэнс сидела на заднем сидении такси, возвращаясь с частного выступления. Певицу эвакуировали с места происшествия с помощью вертолёта МЧС, врачи оценивают её состояние как тяжёлое.
По предварительным данным правоохранительных органов, авария произошла из-за водителя легкового автомобиля. Он не успел отследить ситуацию на дороге и врезался в две ранее столкнувшиеся машины, стоящие на проезжей части. Кроме Лады Дэнс пострадали ещё четыре человека. У одного из них диагностировали перелом поясничного отдела позвоночника.
Лада Дэнс — советская и российская эстрадная и джазовая певица. Наиболее известными стали её песни "Аромат любви", "Будь со мной", "Девочка-ночь", "Нас больше нет", "Ночь".
Накануне, 4 августа, медики петербургского Центра имени Алмазова выписали 92-летнего народного артиста РФ Ивана Краско. Актёр несколько недель провёл в клинике, проходя реабилитацию из-за последствий инсульта.
В начале августа был госпитализирован народный артист России Юрий Назаров, после травмы ноги на эскалаторе метро. 86-летнего артиста положили в больницу, чтобы провести обследование.