Финалисты премии Urban Awards поделились секретом высокой оценки

Urban Awars-2023
В Сочи вручили Urban Awards — престижную премию в области нового строительства и территориального развития. Мероприятия прошли с 30 мая по 1 июня.
Организаторы традиционно стремятся выявить жилые проекты, наиболее качественные с самых разных точек зрения, от архитектуры и технической оснащённости до влияния на развитие городской среды.
В финале премии оказались сразу несколько проектов AVA Group — ЖК Novella в номинации "Лучший региональный жилой комплекс комфорт-класса ЮФО" и апартаментный комплекс The Grand Palace в номинации "Лучший региональный комплекс апартаментов комфорт-класса".
Жюри дало высокую оценку проектам за их технические идеи, архитектурные находки, ландшафтный дизайн, уникальную концепцию и высокий уровень сервиса. Как поделились в компании, чтобы оставаться комфортными в быстро меняющихся условиях, объекты должны соответствовать всем новейшим трендам и отвечать запросам клиентов для жизни и бизнеса.
Urban Awars-2023
В этом плане цифровые продукты как одно из стратегических направлений бизнеса требуют особого внимания, рассказала вице-президент по коммерции и цифровизации AVA Group Татьяна Фоменко. Достойным решением профессионалы рынка признали платформу ITRIELT, которая позволяет провести сделку от первого касания с клиентом до выплаты партнёру агентского вознаграждения.
А интерактивная платформа AVALIN создаёт для покупателя виртуальную реальность, в которой он может увидеть свой будущий дом таким, каким он окажется в действительности, причём не только осмотреть фасад, но и погулять по территории, зайти в квартиру, представить меблировку и оценить вид из окна.
В рамках мероприятий Urban Awards прошла насыщенная деловая программа. Одной из главных тем обсуждения стало создание комфортной городской среды в условиях смены парадигмы мышления. Помимо функциональности и практичности людям всё более важным становится наличие всей необходимой инфраструктуры в шаговой доступности.
В сферу строительства вносят свои коррективы все факторы, будь то пандемия или появление новых технологий, и отрасль обязательно отзывается на вызовы времени. Такая гибкость даёт возможность выводить строительство многоэтажных домов на принципиально новый уровень.