Актриса Снежана Прудько потеряла память после обморока на сцене театра в Петербурге

Автор фото: licedei.com
Актриса петербургского театра "Лицедеи" Снежана Прудько
Артистка петербургского театра "Лицедеи" Снежана Прудько попала в больницу, после того как накануне упала в обморок во время спектакля.
По данным Пятого канала, у актрисы диагностировали ушиб мягких тканей головы и левого плеча, однако вскоре отпустили домой, поскольку её состояние было стабильным. После случившегося спектакль с участием Снежаны Прудько, запланированный на 14 мая, убрали из расписания. Как рассказали в пресс-службе театра, все деньги за уже купленные билеты зрителям вернут автоматически.
"Дорогие друзья! Мы читаем все ваши сообщения и спешим поделиться новостями: Снежану отпустили из больницы — её жизни ничего не угрожает! В афише театра на май внесены изменения: спектакль "Светка" отменяется. При желании вернуть средства за билеты на спектакль 4 мая вам необходимо заполнить заявление на возврат и прислать его скан на нашу почту", — говорится в сообщении, опубликованном на странице театра "Лицедеи" 5 мая в социальной сети "ВКонтакте".
В беседе с изданием "Невские Новости" актриса призналась, что не знает, почему упала в обморок, и пожаловалась на кратковременные провалы в памяти. "Всё очень быстро произошло: играла спектакль, потеряла сознание и дальше ничего не помню. Очнулась уже в скорой помощи. Врачи говорят, что это нормально — не помнить час-два", — рассказала журналистам Прудько.
Известно также, что в ближайшие 2 недели врачи рекомендовали звезде сериала "Морские дьяволы" избегать физических нагрузок.
Минувшей зимой "ДП" рассказывал о госпитализации народного артиста РФ Бориса Щербакова. Известный актёр попал в больницу из-за ОРВИ с осложнением по кардиологии. За несколько недель до этого в стационаре оказалась актриса Лариса Удовиченко, у которой диагностировали перелом позвоночника.