Мебель на заказ выходит на новый уровень: персонализация мебели от компании Sofas & Décor

Часто бывает, что мебель не соответствует ожиданиям по качеству, размеру и выбору. Как выбрать идеальную мебель премиум-класса, которая соответствует всем нашим потребностям и желаниям?
Действительно сейчас поиск премиальной мебели — головная боль для российских покупателей. Ведь важно найти не только мебель, соответствующую дизайну и стилю своего дома, но и нужного размера, чтобы оптимизировать функциональность пространства. Нестандартные планировки квартир делают это еще более проблематичным. В итоге приходится идти на компромисс, делая выбор между дизайном, комфортом и рациональным использованием квадратных метров. Поэтому запрос на мебель "под заказ" всегда актуален.
Денис Красиков, основатель мебельной компании Sofas & Decor, поделился тем, как сейчас индивидуальный подход к изготовлению премиальной мебели "на заказ" значительно улучшает качество жизни клиентов:
"Да, спрос на мебель Sofas & Decor растет с каждым годом. Объясняется это, конечно, желанием наших заказчиков создать уютную и гармоничную атмосферу в своих домах. Они понимают, что кроме эстетического восхищения, важно учитывать функциональность, удобство использования и комфорт, чтобы создать пространство, где хочется находиться. Именно поэтому сейчас мы создаем мебель с учетом не только необходимых размеров и материалов. Мы придерживаемся концепции персонализации мебели, которая идеально подходит для конкретного клиента. Эта забота о комфорте клиента проявляется в том, что сиденья дивана или кресла, например, подобраны именно такой мягкости, которая нужна конкретному заказчику. Когда ширина сиденья и высота подлокотников стульев точно соответствует особенностям его телосложения. Заказчики приезжают к нам на производство всей семьей в процессе изготовления их мебели и тестируют её. Такой подход к созданию мебели позволяет нам предоставлять нашим клиентам настоящие решения для создания комфортной жизненной среды, которая формирует необходимый позитивный настрой для впечатляющих достижений!"
В Sofas & Decor регулярно проводят экскурсии на производство для дизайнеров интерьера и частных заказчиков. Все мероприятия заранее анонсируются на официальных страничках Sofas & Decor в социальных сетях. Это отличный способ познакомиться с работой компании и узнать больше о том, как создается персонализированная мебель. Вы сможете оценить качество изделий и сервиса, прежде чем принять решение о покупке.