Эксперт программы "Андрей Малахов" Светлана Левина погибла в ДТП

Эксперт шоу Андрея Малахова, сотрудник детективного агентства Светлана Левина погибла в тяжёлом ДТП. Об этом сообщил "Орловский меридиан".
ДТП произошло под Орлом. Кроме Левиной, в нём погибли ещё двое.
Водитель Mercedes вылетел на полосу встречного движения, столкнувшись с Mitsubishi Pajero, где находилась Левина. Столкновение было очень сильным.
Неделю назад президент РФ Владимир Путин отмечал, что за минувшие 8 лет число смертей на российских дорогах снизилось более чем на треть. Однако почти 90% погибших в автомобильных авариях — это люди в возрасте от 18 до 50 лет. Работу на данном направлении необходимо продолжать, сказал президент.
26 марта в Петербурге женщина 1989 года рождения пыталась скрыться от полиции после ДТП во дворе. Автомобильная погоня закончилась её гибелью после того, как на большой скорости она врезалась в столб.
Накануне было передано в суд дело в отношении 78-летнего петербуржца, который сел за руль авто, припаркованного на проезжей части, но запутался в управлении и выехал на тротуар. Автомобиль сбил двух женщин, одна умерла на месте, вторая получила травмы.
За несколько дней до того полиция Петербурга задержала водителя грузовика, который, будучи сильно пьян, стал виновником массового ДТП на Московском шоссе. Пострадали 7 человек, в том числе двое детей.