Каратистка из Петербурга заняла третье место в конкурсе красоты "Бабушка Вселенной 2023"

Автор фото: Алёна Сибиева / vk.com
Жительница Петербурга Алёна Сибиева, получившая титул "третья вице-бабушка Вселенной"
Жительница Петербурга Алёна Сибиева стала обладательницей титула "третья вице-бабушка Вселенной", приняв участие в международном конкурсе красоты.
Всего участие в конкурсе "Бабушка Вселенной 2023" принимали 20 женщин из разных стран мира, у которых есть внуки.
"Тренер спортивно-боевых единоборств из Санкт-Петербурга Алёна Сибиева стала третьей вице-бабушкой Вселенной", — сообщила организатор национального этапа конкурса "Бабушка России "Наталья Рогова в беседе с ТАСС.
Финал конкурса "Бабушка Вселенной 2023" состоялся в Софии (Болгария), а первое место и главный титул завоевала конкурсантка из Сингапура. Хотя сама Алёна Сибиева вернётся в Россию только в понедельник, на её странице в социальных сетях скопилось большое количество поздравлений, а также появились фотографии с конкурса.
В одном из постов действующая спортсменка и обладательница чёрного пояса ояма-каратэ и кобудо поблагодарила всех, "кто помог и помогает ей на новом пути". Также каратистка призналась, что её знакомство с конкурентками из других стран проходило в дружеской и тёплой атмосфере.
Минувшим летом "ДП" писал о многодетной петербурженке Юлии Семёновой, которая стала "Миссис Россия-2022" в возрастной категории старше 40 лет. Все образы для конкурса дизайнер меховых изделий и вечерних платьев сшила самостоятельно.
Ранее "ДП" рассказывал, кто завоевал титул "Мисс Вселенная 2023". Россию представляла Анна Линникова из Оренбурга, одержавшая победу во всероссийском конкурсе, однако она не прошла в финальный отбор.