Юридическая компания "ЦПО групп" вошла в число лидеров рейтинга "Право.ru-300" 2022 года

Команда "ЦПО групп" отмечена сразу в 9 отраслях права по результатам рейтинга юридических компаний России "Право.ru-300" в 2022 году.

Команда "ЦПО групп" работает на рынке юридических услуг более 20 лет, за это время мы приобрели множество надежных партнеров и постоянных клиентов, с которыми хотим поделиться радостной новостью.
В 2022 году наша компания традиционно вошла в число лидеров рейтинга "Право.ru-300", который представляет собой масштабное исследование юридического рынка Российской Федерации. В экспертный совет рейтинга входят первые лица юридических департаментов как российских, так и международных корпораций. Методика исследования основана на оценке проектного опыта юридических компаний, отзывах о качестве юридических услуг, уровне сервиса и иных важных для клиентов и партнеров показателей.
Результаты рейтинга были объявлены 02.12.2022 на торжественной церемонии награждения. Юридическую компанию "ЦПО групп" отметили сразу в 9 номинациях:
– На региональном уровне в отраслях:
Банкротство (4 группа), Налоговое право и консультирование (3 группа); Интеллектуальная собственность (3 группа); Недвижимость, земля, строительство (3 группа); ВЭД/таможенное право и валютное регулирование (2 группа).
– На федеральном уровне в отраслях:
Налоговое консультирование (4 группа); Корпоративное право/слияния и поглощения (4 группа); Разрешение споров в судах общей юрисдикции (3 группа); Трудовое и миграционное право (включая споры) (4 группа).
Рейтинг "Право.ru-300" помогает партнерам и потенциальным клиентам оценить общий уровень компании и профессионализм юридических консультантов по отдельным направлениям права. Мы гордимся столь высокой оценкой и обещаем не снижать планку в будущем.
Желаем коллегам и партнерам профессиональных успехов в 2023 году. Поздравляем читателей Делового Петербурга с наступающим новым годом!