Участок Большого Сампсониевского проспекта возле "Лесной" перекроют до конца года

Автор фото: Ковалев Петр
В понедельник–вторник, 24–25 октября, в семи районах Петербурга начнут действовать ограничения движения.
В Выборгском районе с 24 октября по 27 декабря перекроют участок Большого Сампсониевского проспекта от Кантемировской улицы до 1-го Муринского проспекта, в том числе перекрёстки с Кантемировской улицей и улицей Капитана Воронина. Там пройдут работы по строительству газопровода.
В Калининском районе по аналогичным причинам с 24 по 27 октября ограничат движение по улице Ватутина от Кондратьевского проспекта до Минеральной улицы.
В Колпинском районе с 24 по 30 октября работы по прокладке инженерных сетей остановят движение у дома 70 по Социалистической улице (посёлок Усть-Ижора). Транспорт пустят в объезд по Петрозаводскому шоссе, Славянской дороге, Шлиссельбургскому шоссе, Плановому переулку, проезду без названия.
В Красносельском районе 25–26 октября прокладка газопровода ограничит движение на перекрёстке Константиновского переулка и Константиновской улицы.
В Кронштадтском районе 24–25 октября ограничения будут действовать на перекрёстке Цитадельского шоссе и улицы Гидростроителей и у дома 9 по улице Гидростроителей. Меры необходимы для обустройства временных дорог.
В Приморском районе с 24 октября по 4 ноября закроют проезд у дома 43 по Нижней Полевой улице. Здесь также пройдёт прокладка газопровода.
В Пушкинском районе с 24 по 30 октября в связи с этим же перекроют Соболевскую дорогу в посёлке Александровская от Старо-Красносельской дороги до Земледельческой улицы.