700 млн — самая крупная сделка в истории!

Жить в особняке в центре Петербурга: мечта или реальность? Питерские миллиардеры могут купить, что угодно, но им должно понравиться. А предложений в центре сейчас не так много...
Самая крупная сделка в истории VIPFLAT
Ведущий брокер сделки Екатерина Климентьева:
"Весной я получила письмо на корпоративную почту. Клиент нашел мои контакты на сайте компании и просто написал: "Хотел бы приобрести квартиру для семьи. 5 спален, 5 ванных комнат". Скромно подписался именем отчеством. По email было понятно, кто он. Да, он постоянный участник всех рейтингов миллиардеров.
Что бы Вы предложили? Зная его любовь к классике, конечно, первым делом мы посмотрели "Три грации". Великолепный дом. Чего еще можно пожелать?
Но получалось, что 350 кв. м. — маловато. А клиент ждать не мог.
Тогда он еще не думал, что приобретет целый дом!
И действительно, как он мог об этом думать, если в открытой рекламе ничего интересного нет? Вы много видели предложений отдельных исторических особняков в Питере? В нашем городе почти нет подобных вариантов, и их продажи предпочитают проводить без огласки. Так было и в нашем случае.
Я предложила клиенту особняк, чей собственник просил о полной конфиденциальности. Такие закрытые продажи бывают по разным причинам. Все они известны и понятны.
Я увидела, как "загорелись глаза" моего клиента на просмотре, а он мастер переговоров. Они длились 7 месяцев, но в итоге, мы с Екатериной Патрушевой, которая также вела со мной эту сделку, сделали все, чтобы обе стороны остались довольны.
Я очень рада, что мы можем предлагать клиентам что-то действительно эксклюзивное и исполнять их мечты".
Если Вы ищете что-то интересное, чего нет в рекламе — расскажите нам. Мы в эпицентре элитного рынка Питера. Сможем быть полезны. Нам доверяют то, что не нужно рекламировать на каждом углу. VIP любят тишину. Просто дайте информацию, чего бы Вам хотелось. Мы делаем невозможное возможным.
VIPFLAT — для требовательных к жизни.