Четыре человека погибли в ДТП на Софийской овощебазе

Автор фото: vk.com/spb_today
Очередное ЧП произошло на территории Софийской овощебазы в Невском районе Петербурга. Вечером 28 августа там столкнулись легковушка и фура.
Фото и видео с места аварии опубликованы в паблике о городских происшествиях. Судя по кадрам, под грузовой автомобиль влетел автомобиль "Шевроле Ланос", он искорёжен до неузнаваемости. По данным 78.ru, в ДТП погибли четыре человека. В первоначальном сообщении в группе "ДТП и ЧП" говорилось о троих погибших и ещё двух тяжело пострадавших.
По предварительной информации, легковой автомобиль протаранил стоявшую фуру. Обсуждающие смертельную аварию горожане недоумевают, зачем водитель легковушки разогнался на территории овощебазы.
Ранее в августе на Софийской овощебазе водитель фуры при повороте не заметил женщину с ребёнком: трёхлетнюю девочку госпитализировали с множественными травмами.
Незадолго до этого на Софийской овощебазе в ходе рейда правоохранительных органов были задержаны 60 мигрантов, также полиция изъяла 11 тонн продукции. В конце июля на территории рынка произошла драка между двумя гражданами Азербайджана. Одного из них госпитализировали с 15 ножевыми ранениями.