На перекрёстке в центре Петербурга перевернулся Range Rover

Автор фото: https://vk.com/spb_today/Ираклий Антия
На Петроградской стороне днём 17 августа после столкновения на крышу перевернулся Land Rover, пишут очевидцы в соцсетях.
Сведений о пострадавших в экстренные службы не поступало. На место прибыл расчёт МЧС.
"Лэнд Ровер" перевернулся на пересечении Большого проспекта П.С. и Бармалеева", — сообщили в паблике "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" во "ВК".
По словам очевидца, на перекрёстке водитель британского внедорожника врезался в белую Camry. Авария обошлась без серьёзных травм у её участников. "С водилой всё в порядке, скорая руку перебинтовала, и всё", — утверждает в комментариях Артём.
Один из подписчиков предположил, что именно эту машину пытались ранее продать за 4,4 млн рублей. По мнению другого, машину только забрали из автосервиса.
По данным сервиса "Яндекс.Пробки", авария собрала огромную пробку на Большом проспекте П.С., парализована оказалась и параллельная Большая Пушкарская улица.
В начале августа "ДП" писал, что один человек попал в больницу после аварии на пересечении проспекта Испытателей и Байконурской улицы. По свидетельству очевидцев, автомобиль от удара перевернулся на крышу.