Даниил Медведев назвал теннисистов, которые могут стать чемпионами US Open

Автор фото: REUTERS/Carlos Perez Gallardo
Первая ракетка мира Даниил Медведев оценил шансы участников Открытого чемпионата США на победу.
Сам теннисист также примет участие в соревновании, которое пройдёт с 29 августа по 11 сентября. В первую очередь спортсмен выразил надежду на собственную победу.
"Надеюсь хорошо сыграть в Цинциннати. Надеюсь хорошо сыграть на US Open. Когда я говорю "хорошо", то имею в виду, что постараюсь стать победителем", — цитирует Медведева "Чемпионат".
Помимо себя, спортсмен сделал ставку на Ника Кирьоас, Карлоса Алькараса, Стефаноса Циципаса, Александра Зверева, Рафаэля Надаля и Новака Джоковича. Тем не менее, Медведев допустил, что Зверев может выбыть из игры из-за травмы, а Джоковича не допустят к турниру из-за отказа сделать прививку.
"Но есть такие парни, как Ник, Карлос, которые проиграли сегодня, но могут выиграть в Цинциннати, на US Open. Стефанос. Может быть, Саша вернётся на US Open. Рафа, Новак — мы не знаем, что происходит. Много сильных парней", — добавил теннисист.
Ранее "ДП" писал, как отразились на российском спортивном телевидении ограничения в отношении спортсменов из РФ. Количество трансляций матчей значительно сократилось.