В начале недели участок ЗСД закроют на ночной ремонт

Автор фото: Тихонов Михаил
Участок Западного скоростного диаметра от Приморского проспекта до набережной Макарова в Петербурге закроют для движения в ночь на вторник, 26 июля. Там будут демонтировать повреждённую опору рамы с дорожными указателями.
Так как рама расположена над всеми четырьмя полосами, движение придётся временно прекратить по основному ходу магистрали, сообщили в администрации ЗСД.
Скоростная трасса будет закрыта с 01:00 до 03:00 26 июля. А с 03:00 до 06:00 автомобилистам будет доступна только крайняя левая полоса. Так как демонтированную опору нужно будет погрузить и вывезти.
Службы Западного скоростного диаметра пообещали приложить все усилия, чтобы сократить время полного перекрытия движения.
Там добавили, что съезд с ЗСД на Приморский проспект работает в штатном режиме. На время работ водителей просят пользоваться альтернативными маршрутами.
Информацию об ограничениях будут выводить на информационные щиты, табло и знаки переменной информации. Места производства работ обозначат специальными сигнальными средствами.
Как писал "ДП", две полосы закроют на юге КАД с 1 августа для устранения колейности.