На участке Октябрьской набережной до августа ограничат движение

Автор фото: Тихонов Михаил
В Петербурге с 25 июля будет затруднено дорожное движение в пяти районах: Выборгском, Красносельском, Курортном, Невском и Приморском.
О планируемых ограничениях сообщили в Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).
Так, в Невском районе до 31 июля будет ограничен проезд по Октябрьской набережной, у дома 17 литера А. Там будет идти строительство газопровода.
В Парголово по 19 августа ограничат движение на перекрёстке Заречной улицы и улицы Федора Абрамова в связи с прокладкой инженерных сетей.
В Красном Селе с 25 по 31 июля закроют проезд по Гражданской улице — от Кировской улицы до Карьерного проезда. Там будут реконструировать водопроводную сеть. Водителям рекомендовали объезд по маршруту Гражданская улица — Кировская улица — Гореловская улица — Карьерный проезд.
До 29 июля в Сестрорецке закроют Гагаринскую улицу — там тоже будут чинить водопровод. Объезд — через 3-ю Поперечную улицу и Малую Ленинградскую.
С 25 июля по 3 августа в Коломягах будет перекрыта Новоалександровская улица на участке от Заповедной улицы до Вокзального проезда. Причина ограничений — прокладка газопровода. Рекомендован объезд по Заповедной улице — Вокзальному проезду — Новоорловской улице.
Как писал "ДП", на КАД в районе Октябрьской набережной на месяц ограничат скорость. На участке будут менять шумозащитные экраны.