"Вкусно — и точка" объяснили стаи голубей на свежих булках для бургеров

Автор фото: ТАСС
Неизвестный мужчина рассыпал корм для голубей на паллеты со свежими булками для бургеров сети фастфуда "Вкусно — и точка", сообщили в пресс-службе компании.
Ранее в соцсетях опубликовали видео, на котором стаи голубей клюют булки.
Представитель "Вкусно — и точка" предоставил РИА Новости видео с камер наблюдения, на котором зафиксирован мужчина, подбрасывающий корм для птиц на паллеты. В компании заверили, что все продукты из верхних лотков были утилизированы.
В начале июля представители ресторанной сети "Вкусно — и точка", ставшей преемником McDonald’s, опровергли появление алкогольной продукции в своих заведениях. Планов о включении алкогольных напитков в меню у компании также нет. Там подчеркнули, что намерены сохранить изначальную направленность, оставшись заведениями для семейного отдыха.
Как сообщал "ДП" ранее, первые рестораны новой сети открылись в Петербурге на прошлой неделе. Директор заведения на Каменноостровском проспекте Алина Максимова рассказывала, что 99% поставщиков, с которыми работает сеть, — российские. До конца лета вместо McDonald's в городе должны открыться более 80 точек общепита.