В Петербурге на две ночи перекроют съезд на развязке КАД с Мурманским шоссе

Автор фото: ФКУ Упрдор
Движение на развязке КАД Петербурга с Мурманским шоссе закроют в ночь на 7 и 8 мая.
В эти даты с десяти вечера до семи утра на 51-м километре кольцевой автодороги будут устранять колею.
"В связи с производством работ по устранению колейности покрытия проезжей части будет полностью перекрыт для движения автомобильного транспорта съезд из Ленинградской области, с Мурманского шоссе на внутреннее кольцо КАД в направлении Большого Обуховского моста через реку Нева (Вантовый мост)", — уточнил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор "Северо-Запад" Илья Пузыревский.
Ограничение движения коснётся съезда №3, который будет полностью закрыт. Работы будут выполняться СПК "Зелёный город".
Остаются в силе ограничения на время ремонтных работ в разных районах. Так, в Адмиралтейском районе до 26 мая ограничат движение транспорта по Ново-Московскому мосту.
На перекрёстке Морской набережной и Адмиралтейского проезда В.О., с 1 мая по 14 июня будут устанавливать светофоры.
В Выборгском районе закроют движение в боковых проездах проспекта Культуры от проспекта Луначарского до проспекта Просвещения. В Калининском районе до конца мая ограничат движение по Светлановскому проспекту от проспекта Просвещения до Суздальского проспекта.
В Невском районе до 21 мая будет ограничено движение по проспекту Большевиков. В Красносельском районе с 6 мая и до 14 июня строительство путепровода ограничит движение на перекрёстке улицы Свободы и Ивангородского проспекта.