На Неве прошёл парад "Метеоров" и вальс буксиров

Автор фото: vk.com/ivanovnikolay
В честь открытия туристического сезона на Неве 1 мая прошёл парад "Метеоров". Также зрителям показали вальс буксиров.
Специальную программу представили в первый день работы фестиваля ледоколов. Подняться на суда "Капитан Николаев", "Мудьюг" и "Иван Крузенштерн" можно будет и в понедельник.
Автор: vk.com/ivanovnikolay
В воскресенье на набережной Лейтенанта Шмидта образовались длинные очереди к ледоколам. За парадом "Метеоров" и вальсом буксиров с набережных и мостов следили сотни зрителей. В соцсетях опубликованы десятки видео.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.