В Коломягах хам на Mercedes ездил по тротуару и обзывал пешеходов "нищебродами"

Автор фото: скриншот с видео vk.com/club_pyga
Петербуржцы столкнулись с автохамом на Mercedes, который ездил по тротуару и обзывал прохожих "нищебродами".
Инцидент произошёл утром в четверг, 24 марта, рядом с детской поликлиникой в Коломягах.
Один из очевидцев записал на видео спор с нарушителем правил дорожного движения.
Видео 24 марта появилось в группе «Повышение Юридической Грамотности Автовладельцев». Автор отметил, что инцидент произошел утром в четверг.
"Утром на тротуаре на улице Вербной в Коломягах, у детской поликлиники №30, случился классический конфликт между "нищебродами" и мужчиной на "Мерсе". Спорили о том, кто больше кайфует и кайфует ли вообще", — пересказал суть произошедшего участник событий.
В начале ролика водитель, которому преградили дорогу пешеходы, вышел из салона и вступил в перепалку с оппонентами. Он заявил, что пешеходам надо "поднимать уровень жизни, а не в Коломягах ходить".
Он добавил, что отъедет, но потом "заработает и кайфанёт". "А вы, нищеброды, будете доказывать всю свою жизнь всем", — заявил автохам.
С ним в машине находилась молодая женщина. Она не стала вступать в перепалку и с улыбкой ждала, когда её спутник выговорится.
Чем закончился конфликт, автор видео не уточнил.
На прошлой неделе в Приморском районе Петербурга пьяный водитель сбил пятилетнюю девочку на тротуаре. Как писал "ДП", 22-летнего юношу, который еле стоял на ногах, поймали местные жители и передали полиции. Ребёнка увезли в больницу с травмами средней тяжести.
Когда на место прибыли сотрудники правоохранительных органов, нарушитель начал вести себя агрессивно и обзывал окружающих. Он также заявил, что машину ему купил дедушка.