«Грузовичкоф» теперь в Минске!

Один из лидеров России в транспортно–логистической сфере сервис «Грузовичкоф», в марте открывает новый филиал в Минске, расширяя таким образом, географию своего присутствия до 124 городов.

Перевозчик предлагает физическим и юридическим лицам широкий комплекс транспортно–логистических услуг любой сложности.
Учитывать особенности региона
Для каждого нового филиала команда «Грузовичкоф» прорабатывает индивидуальный план управления и продвижения, который основан на особенностях каждого региона. Такая система укрепляет позиции сервиса среди других грузоперевозчиков и стремительно развивает регионы присутствия.
Изначально автопарк сервиса в Минске уже насчитывает более 70 автомобилей, сервис планирует увеличить это количество вдвое уже к концу 2022 года, а перечень оказываемых услуг должен будет расшириться.
«В наших планах к концу года открытие в Гомеле, и в течение нескольких лет расширить свое присутствие на все города республики Беларусь. Мы планируем занять около 70% объема рынка грузоперевозок к концу 2023 года», — отметил директор по развитию сервиса «Грузовичкоф» Иван Матвеенко.
Гарантия качества услуг
Рынок переполнен частными грузоперевозчиками, которые не всегда несут ответственность за качество оказания услуг и сохранность груза, поэтому появление крупного игрока на рынке может положительно сказаться на отрасли в целом.
На сайте «Грузовичкоф» есть удобный калькулятор расчета стоимости услуг, а также подключен эквайринг, который гарантирует безопасную и прозрачную систему оплаты каждому клиенту сервиса.
Все услуги «под ключ»
С сервисом «Грузовичкоф» клиент вместо длительного поиска отдельных компаний по перевозкам, грузчиков на час и бережной упаковки груза, может обратиться в надежную компанию, где ему окажут весь спектр услуг «под ключ», исходя из индивидуальных потребностей клиента.
При оформлении заказа клиент может указать помощь водителя при погрузочно-разгрузочных работах, а также заказать услуги профессиональных грузчиков, которые помогут бережно поднять и спустить тяжелый груз с нужного этажа. Помимо этого, сервис «Грузовичкоф» оказывает помощь в сборке, разборе и установке любого сложного оборудования.
Сервис предлагает также услугу по упаковке вещей при переезде. Используемые «Грузовичкоф» транспортировочные материалы позволяют обеспечить комфортные условия доставки даже для самого хрупкого груза.