Установлены личности погибших в лобовом ДТП с Mercedes под Петербургом

Автор фото: vk.com/acclo
Трое мужчин погибли в аварии с легковым и грузовым Mercedes в Волховском районе Ленобласти.
Водитель Mercedes-Benz C180 выехал на встречную, где протаранил самосвал Mercedes-Benz Actros. На месте погибли водитель и пассажиры легкового автомобиля.
Авария произошла 8 марта в 12:50 на 37-м километре дороги "Кириши — Городище — Волхов". По данным пресс-службы ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, водитель легковушки по неустановленной пока причине выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком.
Как уточнили в региональном главке, за рулём немецкой иномарки находился 49-летний житель Ставропольского края. От полученных травм он скончался на месте ДТП. В машине также находились двое его пассажиров — 27-ми и 53-х лет. Они также погибли в автомобиле. Погибших после аварии деблокировали сотрудники поисково-спасательного отряда Новой Ладоги.
7 марта массовое ДТП возле моста Александра Невского привело к гибели одного человека. Водитель 2001 года рождения за рулём BMW M4 не справился с управлением и допустил столкновение с Hyundai Solaris, Nissan Qashqai, Mazda3, Citroën C4 и Chevrolet Cruze, которые двигались в попутном направлении.