Центр мебели и интерьера Кубатура — все для удобства и комфорта покупателя!

Уникальным в своей области и по настоящему удобным для покупателя становится ЦМИ Кубатура.

Крупнейшая* профильная площадка, объединяющая популярные и молодые бренды, первоклассных специалистов по дизайну и архитектуре, продолжает свое совершенствование в направлении создания максимального комфорта для покупателей и всех участников интерьерно–строительного рынка Петербурга.
Одним из уникальных решений ЦМИ Кубатура является полностью продуманная система навигации и принцип зонирования. Это означает, что покупателю не придется выбирать товары одной группы в разных местах центра и проходить километровые расстояния в поисках оптимального решения для своего интерьера.
Так, например, шоу–рум «Первая сантехника» занимает 1500 м2 на втором этаже. Отдел представляет уникальную услугу — тестирование техники прямо в салоне. Это первый и единственный магазин сантехники в городе с полностью работающими инсталляциями. Подобрать необходимую инженерную сантехнику тоже просто — магазин включает в себя специализированный отдел с инженерными решениями для любого помещения: трубами, механизмами, радиаторами, обогревателями и аксессуарами для квартиры и загородного дома.
В центральном отделе «Кухни» представлено более 40 ведущих фабрик и компаний, а в отделе «Двери» на 2000 м2 расположился целый «Дверной квартал» с самыми известными и проверенными брендами дверей и дверных установок.
Очень привлекательным для покупателя оказывается и тот факт, что в ЦМИ Кубатура представлены крупные сетевые магазины электроники Санкт–Петербурга. Это RBT, DNS и М.Видео. Все магазины расположены на цокольном этаже центра и занимают 3000 м2.
Необходимые материалы для отделки, такие как напольные покрытия, обои и штукатурка, так же расположены максимально удобно и представляют огромный ассортимент товаров.
На сегодняшний день специализированный Центр Мебели и Интерьера КУБАТУРА является одним из крупнейших* магазинов города. Огромный ассортимент отделочных товаров и мебели представлен ежедневно с 10:00 до 22:00.
Санкт–Петербург, ул. Фучика, 9
Kubaturamall.ru
Тел. (812) 244–10–00
* «Самый крупный в Европе по общей площади среди аналогичных», согласно исследованию ООО Бастион, от 1 октября 2021 года.