В Петербурге откроют новую сеть магазинов умных устройств и электроники

Автор фото: marvel.ru
Новая сеть магазинов техники и электроники под брендом "Всёсмарт" откроется в ближайшее время в Петербурге, сообщили в компании "Марвел-Дистрибуция".
В феврале в Северной столице должен появиться первый флагманский салон в ТЦ "Родео Драйв".
Как уточнили в компании, за первое полугодие сеть планирует открыть 17 торговых точек в Москве и Петербурге. Это будут как флагманские магазины площадью 400-500 м2 с ассортиментом, состоящим более чем из 1 тыс. позиций, так и менее крупные фирменные торговые точки — 50-70 м2. В последних будут продавать наиболее востребованные товары.
Флагманские магазины будут работать в формате квартиротеки. Это витрина с интерьером и встроенными в него умными устройствами для управления бытовой техникой, климатконтролем, энергопотреблением и системами безопасности.
В фирменных магазинах для этой же цели организованы демозоны в сокращённом варианте.
В своей сети компания представит бренды сегмента "умный дом", которые редко встречаются на полках федеральных ретейлеров. Например, Dreame, Xclea, Jimmy, Dr.Bei, WalkingPad.
За 2 года ретейлер собирается открыть более 100 точек в городах-миллионниках и в областных центрах.
"ДП" рассказывал, как будет выглядеть жильё будущего. О наметившихся тенденциях и технологиях читайте в материале "Город контрастов: какими будут квартиры будущего в Петербурге".