Идеальный зимний отдых с компанией, какой он?

Компания "Драйв-тур" рекомендует читателям "ДП" вариант зимнего отдыха, после которого отдыхаешь телом и душой, а главное в хорошей компании — организованные поездки на природу.
Новогодние каникулы — отличная возможность собрать вместе любимый коллектив и весело провести время на природе! Чтобы потом ворваться в следующий год, надышавшись свежего воздуха, с новыми идеями, планами и мечтами, а ещё — с утроенной энергией для их реализации.
В этом году сама Матушка Природа подсказывает нам увлекательные варианты отдыха дружной компанией друзей, коллег и родных: ведь к нам пожаловала столь долгожданная, настоящая Русская зима!
Оставаться в городе и потратить новогодние каникулы на поиски сугроба, похитившего именно вашу машину, или на предумышленное убийство любимых итальянских сапожек городской слякотью — дело неблагодарное! Лучше объединитесь с единомышленниками и отправляйтесь отдыхать душой и телом в гостеприимный зимний лес.
Специально для вас и ваших друзей компания "Драйв-тур" составила шорт-лист восхитительных зимних развлечений.
1. Покататься на горных лыжах или сноуборде.
2. Арендовать коттедж с баней или финской сауной.
3. Заселиться веселой компанией на базу отдыха.
4. Спланировать и пройти лыжный маршрут.
5. Покататься на лошадях или санях.
6. Расслабиться на СПА курорте.
7. Устроить выездной корпоратив со спортивными играми и пикником из настоящих зимних блюд.
8. Организовать зимнюю фотосессию.
9. Покататься на снегоходе.
10. Устроить зимнюю рыбалку.
Загородный отдых становится гораздо комфортнее, если он хорошо организован. Добираться на такси, попутках и перекладных до места встречи очень неудобно, к тому же все участники встречи приезжают в разное время — и под конец ожидания наиболее пунктуальные уже начинают покрываться инеем и хотеть домой. Компания “Драйв-тур” знает, как решить эту проблему!
Чтобы безопасно добраться в одно время, выгоднее заказать один автобус на весь коллектив. Коллеги, родные и друзья будут благодарны вам за то, что не пришлось ломать голову над трансфером. Мы знаем, как сделать вашу организованную поездку приятной, лёгкой и безопасной.