Водитель каршеринга устроил с утра массовое ДТП во дворе на юге Петербурга

Автор фото: vk.com/spb_today
Массовое ДТП произошло утром 19 декабря на юге Петербурга. Во дворе между жилыми домами ул. Доблести 7 к2 и ул. Маршала Казакова столкнулись 6 машин.
О происшествии рассказали местные жители в группе "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте". По их словам, виновником аварии оказался водитель за рулём машины каршеринга.
По предварительным данным, автомобилист на арендованном авто не пропустил помеху справа на дворовом перекрёстке. "Был отправлен в нокаут, зацепив при этом 4 авто", — описали свидетели произошедшие дальше события.
Самые серьёзные повреждения получила "Лада Калина", она от удара врезалась в Hyundai Picanto. У Hyundai Creta пострадал капот, при этом задней частью она помяла BMW.
Удивлённые пользователи в комментариях задались вопросом, с какой скоростью должна была ехать "помеха справа", чтобы нанести такие повреждения. Они предположили, что "в этой истории оба красавцы".
Накануне вечером Hyundai Solaris врезался в автобусную остановку на севере Петербурга. Как писал "ДП", авария произошла на Пискарёвском проспекте.
По словам очевидцев, автомобиль нёсся на большой скорости и буквально влетел под крышу павильона. При этом никто не пострадал, даже водитель машины.