Компания "Hygge" запускает производство модульных домов

В современном мире, когда жизнь все быстрее набирает обороты, нет ресурса более ценного, чем время. И модульные дома от компании "Hygge" – совершенно новое явление в строительной сфере – позволяют сохранить это время для более важных моментов и впечатлений.
Компания "Hygge", успевшая зарекомендовать себя на рынке бань, сумела грамотно распознать запросы потребителей и запустила собственное производство модульных домов – эргономичных, элегантных и доступных. И самое главное – растущих.
Модульные дома "Hygge" идеально подойдут и молодым людям, совсем недавно покинувшим родительский дом, и большим семьям – благодаря легким, не требующим долгого монтажа модулям может постоянно расширяться и обрастать дополнительным пространством. Более того, легкость конструкции, ее удивительная способность накапливать и удерживать тепло (немаловажный плюс в условиях сурового российского климата), эргономичность и мобильность заметно выделяют модульные дома "Hygge" среди прочих альтернатив.
Компания "Хюгге" с момента запуска производства успела задать высокую планку, в том числе в том, что касается мобильности производства. Сами модульные дома "Hygge" изготавливаются непосредственно на производстве из экологически чистых материалов, прошедших качественную обработку, в то время как на самом участке команда по монтажу принимается за установку фундамента и прокладывания всех необходимых коммуникаций. Таким образом, готовый продукт компания "Hygge" предоставляет заказчику не только в кратчайшие из возможных сроков, но также следит за поддержанием чистоты на участке, ведь один из главных плюсов модульных домов "Hygge" – отсутствие строительного мусора и быстрота сборки конструкции.
Эргономичность, высокое качество и элегантный дизайн в скандинавском стиле – ключ к завоеванию успеха на строительном рынке, и этот ключ компания "Hygge" со своим новым производством – универсальными модульными домами – сумела добыть в кратчайшие сроки.