Многодетную петербурженку назвали самой красивой замужней женщиной в мире

Петербурженка Ксения Давыдова стала обладательницей титула самой красивой замужней женщины мира. Она победила в в международном конкурсе красоты Mrs.Top Of The World 2021.
Финал конкурса состоялся в субботу, 13 ноября. В нём встретились 30 женщин в возрасте от 22 до 45 лет из Великобритании, Латвии, Кипра, Арубы, ОАЭ, Индии, Армении и других стран.
Россию представляла 29-летняя мама троих детей из Петербурга Ксения Давыдова. В юности она работала моделью в Милане. А сейчас занимается связями с общественностью и воспитывает восьмилетнюю дочь и двух сыновей, которым 2 и 4 года.
Давыдова создала благотворительный проект помощи семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Также она выступает амбассадором федерального проекта "Формирование комфортной городской среды".
Из-за коронавирусных ограничений конкурс проходил в онлайн формате. Участницы предоставили фото в национальных костюмах, купальниках и вечерних платьях. В финале в онлайн режиме показали творческий номер и свою видео-визитку.
Жюри отметило её танец с мужем во время творческого этапа. Хореография была поставлена по мотивам фильма "Маска".
Это не первая победа петербургских красавиц в международных конкурсах. В начале месяца стало известно, что школьница из Северной столицы завоевала серебро на мировом конкурсе красоты Miss Teen TOP of the World 2021.
Четырнадцатилетняя Виктория занималась балетом, играет на укулеле, поёт, учится в английской школе. Своим хобби она называет создание кавер-версий популярных российских песен.
Также лауреатом конкурса стала ученица кадетского класса Лика Богданова, она завоевала титул Dimond Teen Top of the World 2021. В числе достижений и особых талантов школьницы уверенное вождение и скоростная разборка автомата Калашникова.