Водитель Lada попал в больницу после массового ДТП на Володарском мосту

Автор фото: t.me/dtp47rus
В результате ДТП на Володарском мосту пострадал водитель легкового автомобиля Lada. Мужчину госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.
Обстоятельства, при которых ранним утром 8 октября столкнулись пять автомобилей, один из которых — грузопассажирский, на данный момент неизвестны. На место происшествия оперативно выехали сотрудники ГИБДД и экстренных служб. Судя по опубликованному в социальных сетях видео, одним из участников ДТП стала машина "Почты России".
Как сообщает со ссылкой на источник в правоохранительных органах 78.ru, получившего травмы 31-летнего водителя забрали в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе. Характер его травм не уточняется. Автомобиль мужчины получил серьёзные повреждения — у легковушки отсутствует крыша и сильно помят капот.
Точные обстоятельства аварии предстоит выяснить сотрудникам полиции и ГИБДД.
Накануне "ДП" сообщал о массовом ДТП на трассе "Кола" в Карелии, в результате которого пострадали несколько журналистов, находившихся в микроавтобусе Ford Transit. По предварительным данным, микроавтобус и один из грузовиков занесло из-за рассыпанной смеси: машины столкнулись, после чего в них врезались ещё два большегруза.
В конце сентября смертельное ДТП с тремя грузовиками парализовало движение на Московском шоссе. В результате аварии погиб пассажир одного из легковых автомобилей, однако какой именно — не уточнялось; Одна из машин оказалась зажата между большегрузами, а другую легковушку фура раздавила об отбойник.