Смертельное ДТП с тремя грузовиками парализовало Московское шоссе

Автор фото: vk.com/spb_today
Массовое столкновение нескольких легковых машин и грузовиков произошло на Московском шоссе в Петербурге. В результате аварии погиб один человек, ещё один получил тяжёлые травмы.
По данным пресс-службы МВД, ДТП случилось около 16:00 рядом с въездом в Шушары. Судя по видеозаписям, которые выкладывают в соцсетях очевидцы, легковой автомобиль зажало между двумя фурами. Иномарка превратилась в груду искорёженного металла.
Ещё одну легковушку раздавила об отбойник третья фура. Находившихся в легковых автомобилях людей пришлось извлекать с помощью спасателей.
Погиб пассажир одной из легковых машин. По словам свидетелей, водитель был в сознании, хотя тоже сильно пострадал.
Смертельная авария перегородила движение по шоссе в сторону Петербурга. Автомобилистам приходится объезжать место происшествия по обочине.
Водители жалуются на пробку. Движение по трассе сильно затруднено, стоять в заторах приходится по несколько часов.
Днём ранее "ДП" писал, что в ДТП на трассе "Кола" погибли женщина и её двое малолетних детей. По предварительной информации 33-летний водитель автомобиля "Ниссан Альмера" выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем "Форд Транзит". В результате аварии от полученных травм скончались пассажиры "Ниссан".