9 октября 2021 года в Петербурге пройдет правовой диктант для предпринимателей

Цель диктанта – проверить свои знания в правовой сфере по ключевым вопросам, с которыми сталкиваются представители малого и среднего бизнеса. Практика показывает, что каждый предприниматель, отвечая на вопросы "Правового диктанта", в среднем, обнаруживает у себя от 3 до 15 различных "дыр" и "опасных зон", которые требуют внимания и своевременного решения.
Правовой диктант пройдет одновременно в 17 городах России, под эгидой Высшей Школы Экономики. В Петербурге организатором мероприятия выступает Юридическое бюро "Григорьев и Партнеры" при поддержке Ассоциации выпускников СПбГУ и "Клуба Лидеров".
Задачи правового диктанта
- Узнать новую, полезную и применимую в бизнесе информацию на юридические темы.
- Улучшить бизнес. Все ли отношения с контрагентами "прикрыты" правильными договорами? Нет ли лазеек, из-за которых партнеры и подрядчики могут легко "кинуть"?
- Повысить безопасность. Защититься от проверок контролирующих органов и нападок конкурентов.
- Познакомиться с ведущими предпринимателями вашего города и России.
Как будет проходить диктант
1. Регистрация на мероприятие.
Регистрация ведется на сайте. За неделю до начала диктанта на почту придет письмо с напоминанием о том, куда и когда приходить
2. Встреча с единомышленниками.
9 октября мероприятие проводится офлайн в вашем городе. 6 ярких предпринимателей (диктаторы) читают вопросы диктанта и комментируют своими историями и опытом.
3. Написание диктанта.
Диктант проходит в виде тестирования. Вопросы озвучиваются диктаторами и одновременно выводятся на экран. Каждый участник отмечает ответы в своем бланке теста и сдает его на проверку.
4. Получение мини-книги и сертификата.
По завершению тестирования каждому участнику выдается мини-книга с ответами на вопросы и приходит онлайн-сертификат с личным результатом. Мы не разглашаем результат.
Время и место проведения:
9 октября, 12:00
Улица Льва Толстого 1-3, коворкинг Ясная Поляна, конференц-зал "Ясная Поляна".