Авария стала причиной трёхкилометровой пробки на Колтушском шоссе

Автор фото: vk.com/n_yanino
Из-за дорожно-транспортного происшествия автомобилисты оказались заложниками Колтушского шоссе. Трёхкилометровая пробка образовалась на территории посёлка Янино (Всеволожский район Ленобласти) в среду, 8 сентября.
Снимками с места аварии автомобилисты поделились в социальных сетях. Судя по фотографии, один из автомобилей, двигающийся в сторону Петербурга, врезался в водоналивной барьер, расположенный на пересечении 1-й линии и Колтушского шоссе.
По данным сервиса "Яндекс.пробки" дорожный затор растянулся на 2,6 километра в сторону Всеволожска и на три километра в сторону Петербурга. Информации о пострадавших в результате ДТП не поступало. Что именно стало причиной аварии — неизвестно.
Автор: "Яндекс.Пробки"
Накануне большая пробка образовалась на участке внешнего кольца КАД от проспекта Косыгина до Рябовского шоссе. Причиной дорожного затора утром 7 сентября стали дорожные работы.
Два дня назад ДТП остановило движение трамваев на Дальневосточном проспекте. Движение электротранспорта пришлось остановить в оба направления из-за застрявшей на рельсах иномарки.