Съёмки фильма "Воланд" ограничат движение в разных районах Петербурга

Автор фото: kino-teatr.ru
Фото со съёмок.
В Петербурге на этой неделе стартуют съёмки фильма "Воланд".
Они будут проходить в Центральном и Василеостровском районах, а также за пределами исторической части города.
С полуночи 25 августа до 2:00 в четверг, 26 августа, будет закрыт проезд транспорта по Биржевой линии и площади Академика Сахарова.
С 27 по 29 августа съёмочная группа будет работать на проспекте Луначарского. Ограничения введут на участке от улицы Композиторов до Выборгского шоссе.
"Движение транспортных средств будет прекращено с 00:00 4 сентября до 23:59 5 сентября по ул. Зайцева от пр. Стачек до Краснопутиловской ул. и ул. Маринеско", — дополняют в Смольном.
В Центральном районе съёмки фильма будут проходить с 9 по 11 сентября. На Таврической улице закроют участок от Суворовского проспекта до Кирочной улицы.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте городской администрации.
Фильм "Воланд" снимает режиссёр Михаил Локшин, который работал над картиной "Серебряные коньки". Бюджет фильма — 800 млн рублей. Его сюжет основан на книге "Мастер и Маргарита". Главные роли исполняют Евгений Цыганов и Юлия Снигирь.
В выходные, как писал "ДП", в Петербурге начались съёмки индийского боевика "Тигр 3". В понедельник, 23 августа, ограничения из-за проведения съёмок введены на Миллионной улице.