Движение на КАД ограничат между дорогой на Матоксу и Колтушским шоссе

Автор фото: Росавтодор
Две полосы движения перекроют на КАД между развязками с дорогой на Матоксу и Колтушским шоссе. Ограничения будут действовать с 25 августа по 5 сентября.
На внутреннем кольце указанного участка будут устранять колейность, сообщили в ФКУ Упрдор "Северо-Запад". Там также перекроют полосу безопасности. А на оставшихся двух полосах введут ограничение скорости. Ехать быстрее 50 км/ч будет запрещено.
"Работы будут производиться в круглосуточном режиме, в две смены. Сроки производства работ могут быть скорректированы с учётом погодных условий. Информация о перекрытии полос будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД", — сообщил начальник территориального ситуационного центра федерального казённого учреждения Илья Пузыревский.
В зоне работ также установят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, и световая сигнализация.
Генеральный подрядчик: ООО "Техносфера Инжиниринг".
Как писал "ДП", на следующей неделе в выходные автомобилистам будет недоступен съезд на развязке КАД с Московским шоссе. Там также отремонтируют дорожное полотно. Работы будут идти круглосуточно.